Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:
Главная / Все статьи / Разработка качественных сайтов – веление времени

Разработка качественных сайтов – веление времени

23.10.2015

Развитие информационных технологий и активный переход экономических процессов в глобальную мировую сеть делает все более актуальной задачу разработки эффективных сайтов в качестве представительств субъектов предпринимательской деятельности в компьютерной сети Интернет.

Разработка корпоративного сайта требует в каждом случае нестандартного подхода, который должен учитывать особенности конкретной компании и совмещать в итоге функциональность, удобство и привлекательность для посетителей. Поэтому создание сайта в современных условиях требует, как профессионализма разработчиков, так и художественного мышления. Это своего рода искусство, которое должно соответственно оплачиваться.

А если фирма-разработчик еще и берется сопровождать свою разработку в процессе эксплуатации, а также продвигать сайт в глобальной сети, то такой вариант устроит любого клиента. Ведь для корпоративного заказчика очень важно, чтобы его портал не затерялся среди миллионов других, а стал доступным и узнаваемым для многих посетителей, часть из которых станет будущими клиентами.

Кроме того, портал должен хорошо управляться и легко дополняться и корректироваться в процессе его эксплуатации. С этой точки зрения заказчиков часто привлекает создание сайта на Битриксе, что приводит к серьезному упрощению управления данными при сохранении высокой функциональности и привлекательности имиджевых решений.

Разработка с использованием Битрикса отлично оптимизирует между собой аппаратную и программную части сайта, а также позволяет повысить его функциональность в любой сфере предпринимательской деятельности. Это особенно важно для компаний, осуществляющих продажу товаров и услуг.

Развитие и совершенствование мобильной связи в аппаратной части и в предоставлении услуг мобильного интернета вызывает у владельцев порталов желание охватить и эту часть пользователей глобальной сети. Для этого разрабатывается мобильная версия сайта, либо выполняется адаптация имеющейся версии для мобильных гаджетов.

Большой удачей считается сотрудничество с разработчиком, который может делать все перечисленные вещи в рамках заключенного договора. Это позволяет достичь максимальной отдачи от вложенных средств. А работы по сопровождению и продвижению созданных сайтов, выполняемые разработчиком, будут гарантией высокой эффективности и посещаемости во время эксплуатации портала.


  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте