Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Близко.Ру собрал информацию о развлечениях в Москве и Подмосковье

В полном объеме заработал сервис ресурса Близко, на котором аккумулируется полная информация о билетах и развлечениях в Москве и Московской области.

Ресурс msk.blizko.ru собрал информацию о более 130 билетных организациях и кассах, почти тысяче развлекательных центров и почти 700 ночных клубов и дискотеках Москвы и Подмосковья. Информация отличается структурированностью и удобством поиска по каждому городу.

В справочнике есть перечень услуг развлекательных центров и клубов, цены, адреса, телефоны, сайты, фотографии интерьеров и блюд. С помощью указателя на электронной карте можно быстро сориентироваться и выбрать оптимальный вариант.

С помощью того же сервиса развлекательные компании, клубы, дискотеки и т. п. могут бесплатно создавать свои мини-сайты со своими доменными именами, дизайном и получить помощь в их раскрутке.

Городской портал покупателей Близко развивается 7 лет. В прошлом году ресурс вырос из справочного портала в торговую площадку. Уникальность этого ресурса среди других подобных – в структурированности информации, легкой и понятной подаче. Заблудиться на сайте невозможно. Схематичное меню и диверсификация различных разделов подсказывают направления поиска. Разделы поиска расположены блоками на главной странице, возможно искать по ключевым словам.

На каждой странице ресурса отображается каталог новинок рынка, позволяющий быстро ориентироваться в свежих тенденциях и новинках. В конце страниц отображаются действующие акции и бонусы, горящие предложения и скидки.

Ресурс предлагает всегда быть в курсе событий, зарегистрировавшись на сайте. Эта регистрация, по уверениям разработчиков, открывает массу возможностей как для покупателей, так и для владельцев компаний. У ресурса есть бесплатный телефон (8-800-7000-191).

Самым приятным бонусом для продавцов и поставщиков услуг разработчики называют бесплатную регистрацию на сайте. Все предложения портала транслируются на Яндекс, Гугл Мэйл.ру и Рэмблер, обещая двойные выгоду и удобство. Ежемесячно выгодные предложения на Близко ищут более 1,8млн покупателей, а товары и услуги предлагают тысячи компаний. Ресурс занимается также собственными экспертизой, аналитикой и мониторингом, проводит различные опросы и исследования рынка.


Дата публикации: 2012-07-18
Источник: NEWSmusic.ru

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте