Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Загрузьте в духовку... фотографии котиков

Компания Hansa представила на московской выставке бытовой техники и потребительской электроники необычное кухонное оборудование.

Электродуховки Titanium Smart привлекли всеобщее внимание посетителей экспозиции «Бытовая техника» в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo в Крокус-Экспо. Основной их особенностью является столь привычное обладателям современных смартфонов полностью сенсорное управление. Электронный контроль осуществляется при помощи семидюймового дисплея, который, помимо функций собственно управления духовкой, предоставляет пользователям массу дополнительных возможностей.

Духовки Titanium Smart, без сомнения, в ближайшем будущем станут фаворитом в качестве техники для встраивания в элитные кухни, ведь кроме приятного дизайна они действительно обладают рядом новаторских преимуществ и не имеют пока что аналогов по удобству управления. Всё происходит легко и непринуждённо - при помощи касания пальцами дисплея. Так задаётся температурный режим духовки, выставляется значение таймера, отслеживается время приготовления пищи. Дисплей электродуховки может стать поистине информационным кухонным центром - в память кухонного агрегата внесена целая кулинарная книга с иллюстрациями, обновления и дополнения в которую можно переносить с персонального компьютера при помощи обычной USB-флэшки. А можно загрузить, например, любимые фотографии и наслаждаться красочным слайд-шоу во время приготовления пищи.

По своей кулинарной функциональности электродуховки Titanium Smart напоминают, пожалуй, высокопродуктивную мультиварку - программируемые и фиксированные режимы автоматической готовки, пароварка, функции размораживания, разогрева и поддержания нужной температуры пищи. Одним словом, множество кухонных приборов в одном.

Несмотря на то, что компания Hansa впервые приняла участие в столь масштабной и авторитетной выставке, высокий интерес посетителей к её экспозиции показывает: на рынке кухонной техники появился ещё один интересный и перспективный игрок.


Дата публикации: 2013-04-22
Источник: Zoom.cnews.ru

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте