Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Монетизация сайтов

На сегодняшний день существует огромное количество способов заработка при помощи собственного сайта. Большинство из них можно назвать универсальными, так как они подходят для любого веб-ресурса.


Надо сказать, что многие манимейкеры уже давно занимаются созданием специальных сайтов для заработка, заблаговременно планируя, какой метод монетизации будет для конкретного ресурса главным. Это даёт возможность получить от такого интернет-проекта наибольшую отдачу. Разумеется, такое решение намного лучше, чем сначала создавать какой-нибудь сайт, а потом думать, как его монетизировать.


Существуют сайты под продажу ссылок, под уникальные виды трафика — файловый, студенческий и т. пр. Наиболее популярной сейчас является монетизация сайта партнерками. Такие сайты под партнёрки стали появляться в сети довольно часто.



Создание сайтов под партнёрки



Особенность заработка на партнёрках в том, что вы можете получить довольно неплохие деньги за одно полезное действие посетителя. Это, в любом случае, будет больше, чем заработок с клика или тизера. Наш каталог лучших партнерских программ - partnerskie-programmy.org представляет информацию о самых популярных партнерских программах.


Конечно, привлечь целевых посетителей, которые будут совершать необходимое действие не так просто. Но создавая специальный сайт под партнёрку, вы решаете эту проблему. Продвигая веб-русурс под требуемые запросы, можно довольно легко получить целевой трафик, отлично конвертирующийся на партнёрской программе.


Дата публикации: 2014-05-14

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте

  • бельевые модели
    getmodels.ru
    кислородный концентратор sensitec 10a
    air-med.ru
    Гарантия выполнения заказа. Подписчики канала и просмотры
    telegrachan.ru



    Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте