Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Строительство объектов из клееного профилированного бруса

1Одним из наиболее востребованных строительных материалов для возведения жилья испокон веков считалось дерево. Древесина является экологически чистым сырьем, которое отличается хорошими теплотехническими характеристиками. В строениях из дерева сохраняется благоприятный для человека микроклимат. Более того, благодаря способности этого материала абсорбировать запахи, в доме можно постоянно поддерживать влажность. Воздух в помещении, дополнительно насыщаясь смолами и маслами, приобретает натуральные антисептические свойства. Тем не менее, стоит отметить, что дерево станет отличным строительным материалом только тогда, если оно будет сухим. В случае использования в строительстве непросушенных деталей, могут возникнуть серьезные проблемы. Клееный профилированный брус является тем материалом, который предоставит возможность избежать негативных последствий. Стоит отметить, что этот материал появился на строительном рынке недавно, однако именно он на данный момент времени является символом статуса и хорошего вкуса хозяина.



Несколько слов о преимуществах клееного профилированного бруса


1.

Предоставляет существенно сэкономить сроки возведения.
2. Угловые соединения отличаются влагонепроницаемостью.
3. Стены не нуждаются в дополнительной отделке.
4. Имеет безупречное качество лицевых поверхностей.
5. Не трескается.
6. По высоте имеет минимальную усадку.
7. Имеет меньшую теплопроводность.
Современные строительные компании используют в своей работе крепеж нового поколения – узел сила, который предоставляет возможность возвести энергоээфективный дом из дерева в минимально сжатые сроки.


Дата публикации: 2014-06-11

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте