Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Компьютерный стол с надстройкой и без: как выбрать

Компьютерные столы стали такой же распространенной мебелью, как кухонный гарнитур, кровать или диван — они есть практически в каждом доме. Производители предлагают покупателям множество вариантов на выбор, благодаря чему можно найти стол под любой интерьер. Цвет, фактура, формы, размеры, комплектация — выбирать есть из чего. Но первое, о чем стоит задуматься, — это наличие или отсутствие дополнительных полок, надстройки.


Простой стол с минимум элементов


Самые простые варианты для персональных компьютеров — это изделия с подставкой под клавиатуру и дополнительной выемкой или тумбочкой под системный блок. Столешница у таких моделей не содержит дополнительных элементов и не отличается большими размерами. На ней можно разместить монитор (или ноутбук), колонки, компьютерную мышь и немного подручных средств.


Рекомендуется купить компьютерный стол такого типа в том случае, если человек работает исключительно за компьютером и не пользуется чем-то другим — бумагами, канцелярскими принадлежностями. Оценят подобную модель и приверженцы минимализма, а также идеального порядка. Протирать пыль на таком столе и содержать его в чистоте несложно. Преимуществом этой мебели является ее невысокая стоимость при других положительных характеристиках — прочности и долговечности.


Модели с надстройкой


Приобретать компьютерный стол с надстройкой необходимо тем людям, рабочее место которых предполагает наличие большого количества предметов. Так, незаменимым это решение станет для:



  • школьников и студентов. При выключенном компьютере стол легко превращается в рабочий, а дополнительные полки позволят аккуратно хранить учебники, тетради и другие канцтовары. Нередко школьникам и студентам задают на дом доклады, рефераты, сочинения и прочие работы, которые требуют одновременного использования книг и интернета. В этом случае стол с надстройкой окажется незаменимым;

  • людей, чья профессия связана с документами и книгами. В данном случае ситуация аналогична — на полках можно поместить все, что может в любой момент понадобиться под руками;

  • творческих людей. Особенно это актуально для тех, кто занимается рукоделием и выкладывает фото работ в интернет. Также угловой компьютерный стол купить с надстройкой можно блогеру или другому человеку, работа которого связана с видео или общением по скайпу. Во всех этих ситуациях вещи, необходимые в работе и творчестве, всегда будут рядом.


Выбор подобной мебели довольно большой, нужно только определиться с ее задачами и найти то, что будет гармонировать с интерьером.


Дата публикации: 2015-08-14

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте