Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Кухни умнеют на глазах

Портал МобайлДевайс предложил свой список подарков для любителей хорошего софта на кухне.

Поющий таймер для варки яиц

Таймер BeepEgg поет Killing Me Softly, когда яйца доходят до состояния всмятку, I Wish I Was A Hen – в мешочек и мелодию из Carmina Burana, когда они уже доварились до состояния вкрутую.

Бистро – блендер – шеф-повар

Фирма Bodum создала Bisto Blender Stick, с помощью которого можно приготовить очень много блюд, от обычного супа до изысканного суфле. Он взбивает, рубит, разминает и отбивает, как шеф-повар, причем очень быстро. Так как умный товар адресован в большой мере прекрасной половине человечества, в линейке Bisto Blender Stick есть зеленый, оранжевый и фиолетовый блендеры.

Кухонный держатель айпада

Кухня – опасная территория для чувствительных устройств вроде айпадов. Но они удобны для просмотра рецептов. Проблему может решить специальный настенный держатель, в котором можно закрепить айпад на уровне глаз и спокойно сверяться с рецептом или искать свежие идеи в интернете.

Весы «в цифре»

Цифровые весы Pantone могут сделать кухню более стильной, отвесят всё точно, как в аптеке, и порадуют ярким цветом (впрочем, есть и классические черные).

Эталон миксеров

Так можно назвать миксер, который предлагает магазин Kitchen Aid. Он отличается качеством работы, запоминающимся дизайном и, кроме смешивания и взбивания, может работать в режиме мясорубки и делать пасту. Правда, не задаром: цена этого умного девайса – около €500.


Дата публикации: 2016-04-28
Источник: МобайлДевайс
Теги: девайсы, кухня, интернет вещей

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте