Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

HP создал единственную в мире модель моноблока, в который нельзя подсмотреть

На CES 2019 в Лас-Вегасе представлен первый в мире моноблок, защищенный от посторонних глаз.

При активации технологии Sure View яркость экрана падает, угол обзора сужается так, что изображение видно только находящемуся непосредственно перед ним. Остальные наблюдают тёмный пустой экран. Ещё одной особенностью нового моноблока стала Full HD веб-камера, которая убирается в корпус для исключения возможности секретного наблюдения за хозяином девайса.

Моноблок HP EliteOne 800 AiO G5 имеет 23,8-дюймовый дисплей Full HD, опционально поддерживающий сенсорное управление, материнскую плату на Intel Q370 с процессором Intel Core и интегрированным контроллером Intel или дискретным ускорителем AMD Radeon RX 560 с памятью 4 Гб в графической подсистеме. Кроме перечисленного, новинка отличается оперативной памятью до 64 Гб, твердотельным накопителем до 1 Тб, аудиосистемой Bang & Olufsen, гигабитным сетевым контроллером, адаптерами Bluetooth 5 и Wi-Fi 802.11ac, интерфейсами HDMI, DisplayPort 1.2, USB 3.0 Gen 1 и 2 и 3.1 Gen 2.

Начало продаж защищенного от любопытных моноблока ожидается в июне, его цена пока не озвучена. Девайс может оказаться весьма востребованным в практически пустующей нише.


Дата публикации: 2019-01-23
Источник: 3DNews
Теги: новая техника, моноблоки

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте