Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

О чем сериал на Светофор?

друзьях, которым слегка за тридцать. Эти мужчины в самом расцвете сил. Не смотря на то, что они абсолютно разные, их объединяет дружба и пусть немного разная, но всё же любовь к женщинам.

Наконец, мы дождались мужского ответа на сериалы «Отчаянные домохозяйки», «Счастливы вместе», «Букиных» и прочих. Абсолютно случайно, находясь в отпуске, посмотрел несколько серий, что и послужило ознакомиться с сериалом более внимательно.

Вопреки ожиданиям, сериал светофор получился очень лёгким и интересным. Мужчины каждую серию просто стараются попасть в какую-нибудь комичную ситуацию. Приятно, что при адаптации истории к нашим реалиям были учтены особенности русского менталитета.

- у меня флэш стрит!
- а у меня пианино…

А кто сказал, что актёры во всех сериалах должны играть на много хуже, чем в полнометражных фильмах? В «Светофоре» видно, что люди любят не только женщин и жизнь, но и свою профессию, стараясь каждую серию сделать особенной, что достаточно часто удаётся. Отдельное спасибо за отсутствие так раздражающего закадрового смеха, являющегося своеобразной болезнью российских ситкомов.

Сценаристы тоже молодцы. Троих друзей (женатого, одинокого и, состоящего в серьезных отношениях) жизнь крутит – вертит, как хочет. Каждая серия не просто набор сценок, а полноценные жизненные ситуации.

Этот сериал один из тех, о которых можно говорить очень много. Но, лучше всего увидеть. Эдик каждую новую серию с новыми, на этот раз очень серьёзными, отношениями. Сева, мужчина тряпка, подкаблучник, с вечными ссорами со своей женой. Паша, на которого без слёз смотреть нельзя, до чего забавный у него получился образ.

Пусть «Светофор» является ремейком другого сериала, но это не главное. Главное то, что над адаптацией сериала ударно поработала группа сценаристов, актёров, режиссёров, сделав яркий, легкий и интересный сериал.


Дата публикации: 2012-04-28

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте