Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:
Главная / Все статьи / Аутсорсинг – независимое проведение тестирования ПО

Аутсорсинг – независимое проведение тестирования ПО

23.11.2015

Контроль качества и консультирование в сфере программного обеспечения

Трудно представить, что в мире еще есть где-то места, которые не «знают» прогресса. Большую часть мира отвоевали высокие технологии, которые не могут работать без отлаженно функционирующего ПО. Поэтому таким спросом пользуется услуга аутсорсинга, а именно – независимого тестирования программных обеспечений. Причем компании, которые работают в этой сфере, позволяют усовершенствовать уже имеющееся ПО, консультируют и планируют процессы тестирования.

На сегодняшний день такая компания по тестированию как QATestLab проводит автоматизирование тестирование с помощью специальных программных скриптов. Данный вариант анализа очень удобен, когда изучаемый продукт проходит частые модификации. Таким образом, сокращаются временные затраты на тестирование, а сам процесс существенно упрощается.

Команда QATestLab имеет солидный опыт в таком виде аутсорсинга, как тестирование веб-сайтов. В этом разделе тестировщики работают с социальными сетями, приложениями электронной коммерции. Также анализируются порталы информационного характера, В2В-сиситемы, всевозможные сервисы. Команда обрабатывает контенты, поисковые системы и прочее.

Одним из видов анализа является тестирование на совместимость с учетом используемых платформ: Mobile, Mac, Linux и прочие. Благодаря работе QATestLab возможно обеспечить максимизацию качества проверяемого веб-приложения. Также повышается производительность, доступность. Минимизируются затраты и предполагаемые риски для клиентов.

Одним из востребованных направлений является мобильное тестирование. Специалисты компании используют разноообразные технологии, работают с огромным парком мобильных устройств.

Чтобы гарантировать высокое качество работы ПО, специалистами бывают задействованы до сотни всевозможных мобильных гаджетов, что существенно сокращает путь от разработки и выпуска ПО до появления продукта на соответствующей рыночной нише. Также существенно снижаются затраты на логистические наработки и прочие расходы проектов.


  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте