Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Сонник Хассе

С древних времен и по наши дни люди предавали особое значение собственным сновидениям. Разгадыванием снов занимались многие эзотерики и целители, многие ученые пытались проникнуть в тайну человеческих сновидений. Пожалуй, самые выдающиеся открытия в этой области сделал основатель психоанализа Зигмунд Фрейд в своем соннике толковании снов. Его теория основана на трактовке тех или иных символов, увиденных со сне, изучении связи сновидений конкретного человека с коллективным бессознательным. Данное открытие, бесспорно, позволило человечеству значительно продвинуться в изучении феномена сновидений. Тем не менее, и в наше время люди пользуются всевозможными сонниками и услугами толкователей снов. Пожалуй, самым популярным и почитаемым сонником в наши дни, является Сонник Хассе. Его трактованием сновидений пользуются во всем мире, многие современные медиумы и экстрасенсы используют сборник толкований снов Хассе в своей практике.

Этот сонник был составлен выдающимся медиумом и прорицательницей мисс Хассе, которая прославилась своим умением предсказывать события и проникать в чужие мысли. Знаменитая предсказательница долгие годы изучала и систематизировала труды древних эзотериков, посвятивших свою жизнь предсказаниям на основании сновидений, дополнила их сведениями, полученными из современных источников, а также народными наблюдениями. В результате ею был создан сонник, содержащий около 5000 авторских интерпретаций медиума и позволяющий любому человеку быстро и достаточно достоверно, согласно статистике, разгадать приснившийся сон cydba.ru.

Данное собрание толкований снов получил название “Сон и сновидения” и представляет собой перечень ключевых слов – образов, систематизированных в алфавитном порядке. Особенной популярностью он пользовался в начале прошлого века, когда в России были необычайно модны спиритические сеансы и различные предсказания. Сонник Хассе в те времена являлся настольной книгой едва ли не каждого представителя творческой интеллигенции.

Постепенно ажиотаж вокруг книги поутих, но сонник остался. Исследователи наших дней продолжают его изучать и интерпретировать.

Чем же этот сборник толкований отличается от множества других сонников, предлагающих трактовку сновидений? По мнению самой предсказательницы, не всякий сон имеет пророческое значение. Вероятность того, что сон является предвестником будущих событий, зависит от дня месяца, а также от дня лунного цикла, в который он приснился. То есть, мало запомнить сон, а затем разгадать значение ключевого символа с помощью сонника, необходимо уточнить вероятность сбываемости сна по таблице, представленной в толкованиях Хассе.

толкование снов хассе cydba.ru таблице напротив каждого числа указана вероятность исполнения сна. Если вы выяснили, что согласно лунного календаря и дня месяца, в который приснился сон, толкование данного сновидения заслуживает внимания, можно приступать к разгадыванию самого сна. Для этого необходимо выделить главный предмет, образ, увиденный во сне и найти его в соннике. Далее можно определить развитие событий, исходя из сочетания тех или иных понятий и образов. Например, Вам приснился дом. В соннике даны различные интерпретации данного сна в зависимости от того, какой дом приснился – новый, старый, разрушенный, отремонтированный, горящий, а также от того свой это дом или чужой и так далее.

Становится понятно, что современному человеку вовсе не обязательно обращаться к различным медиумам и предсказателям, чтобы разгадать волнующий его сон. Сегодня, имея под рукой сонник, сделанный мисс Хассе, каждый из нас может стать сам себе толкователем снов.


Дата публикации: 2012-05-18

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте