Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Интернет-ресурсы: Dkvartal.ru

Dkvartal.ru – интернет-ресурс деловой информации семи городов Российской Федерации (Екатеринбурга, Челябинска, Самары, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Ростова-на-Дону). Этот проект был создан для профессионалов, нуждающихся в возможно более полной информации относительно бизнес-жизни собственного города.

Dkvartal.ru – это интернет-проект одноименного издания «Деловой квартал». На сайте публикуются свежие номера журналов «Бизнес и Жизнь» и «Деловой квартал», ежедневно обновляемые ленты новостей, проходят оживленные дискуссии на актуальные бизнес-темы. Портал отличается стабильной оперативной подачей важнейших новостей в онлайн-режиме, материалами и аналитикой о городском бизнесе. Он доносит до своей аудитории мнения известных бизнес-персон и руководителей различных государственных структур, Топ-листы, или эксклюзивные рейтинги, разнообразных компаний и самых заметных рынков того или иного города. Здесь можно найти необходимую справочную информацию о компаниях и людях, анонсы наиболее важных деловых событий локального и федерального значения на предстоящие дни и архив всех опубликованных ранее статей журнала «Деловой квартал».

Целевая аудитория этого бизнес-портала – крупный и средний бизнес в лице владельцев, топ-менеджеров, руководителей филиалов иностранных и федеральных компаний, подразделений компаний и государственных структур, частные предприниматели, высоквалифицированные специалисты, использующие dkvartal.ru, как надежный источник информации о событиях и ситуации в деловой сфере города. По данным Google Analitics, на сентябрь 2011 года среднесуточная аудитория портала dkvartal.ru составляла 19500 уникальных посетителей.

Задачи этого бизнес-портала – предоставление деловым людям полного спектра информации, необходимой для решения разнообразных задач в сфере бизнеса.

Аудитория Dkvartal.ru – это предпринимательская аудитория. Если посмотреть на ее должностной состав, то порядка 70% составляют руководители и топ-менеджеры среднего и высшего звена и около 30% – высококвалифицированные специалисты. Если обратить внимание на возрастные характеристики аудитории, то порядка 87% пользователей портала Dkvartal.ru – люди от 24 до 39 лет. Таким образом, эта аудитория представляет собой класс активных пользователей интернета, активно развивающихся и постоянно находящихся в поиске новой информации, как для собственного бизнеса, так и лично для себя.


Дата публикации: 2012-08-01
Источник: Деловой квартал

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте