Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Амазон хочет допросить Трампа о помощи Майкрософту

Амазон хочет допросить Трампа, не помог ли он Майкрософту получить тендер Пентагона на создание облачной инфраструктуры ведомства на $10 млрд.

Амазон считает, что президент США мог ради собственной выгоды повлиять на решение Минобороны США. По заявлению Амазона, Дональд Трамп многократно продемонстрировал готовность пользоваться положением президента и главкома для вмешательства в федеральные закупки исходя из личных интересов. Вопрос, можно ли разрешать президенту США пользоваться бюджетом Минобороны в политических и личных целях, добавили в Амазоне.

Амазон подал иск против правительства США, заявив о явных недостатках, ошибках и безошибочной предвзятости на этих торгах. Компания ссылается на воспоминания экс-главы Минобороны США Джеймса Мэттиса о том, что Трамп хотел «уничтожить Амазон» и не дать компании получить контракт с Пентагоном.

Глава Амазона Джефф Безос и президент Трамп не ладят много лет. Президент считает, что Джефф Безос использует свою газету Вашингтон Пост для пропаганды против него лично и его администрации. Джефф Безос это отрицает. Дональд Трамп заявил вменял службе доставки Амазона миллиардные убытки почты США – в среднем по $1,5 от каждой посылки.


Дата публикации: 2020-02-11
Источник: Inc
Теги: Амазон, Джефф Безос, Майкрософт

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте