Базы данныхИнтернетКомпьютерыОперационные системыПрограммированиеСетиСвязьРазное
Поиск по сайту:
Подпишись на рассылку:

Айфон нанес пользователям-вивисекторам ответный удар

Среди пользователей айфонов прошла эпидемия попыток деформировать свои девайсы. Те не остались в долгу: они стали вцепляться хозяевам-вивисекторам в волосы.

Сначала в соцсетях появился и стал популярен хештег #Bendgate: пользователи жаловались, что их девайсы могут деформироваться под давлением. Это вдохновило некоторых обладателей айфонов попробовать деформировать собственные девайсы. Едва этот тег канул в лету, появился новый, #Hairgate. Оказалось, что айфоном можно выдрать себе волосы. По крайней мере, так утверждал анонимный автор в блоге 9To5Mac. При попытке отвести девайс от уха после звонка оказалось, что его (или ее) волосы застряли между стеклом и алюминием, так что пришлось со всех ног бежать в срочный ремонт электроники с айфоном в волосах (бороде). Твиттер тут же заполнили сообщения других пользователей с хештегом #Hairgate, подтверждавшие существование опасности, которой подвергаются как длинные волосы, так и бороды.

Можно, конечно, решить все проблемы с айфонами одним махом, перейдя на смартфоны под Андроидом. Однако в одном из самых популярных среди них, Самсунге Гэлакси, есть своя проблема, тоже с собственным хештегом, #Gapgate. Его обладатели жалуются на щель между корпусом и экраном в новых смартфонах. Не говоря уже про возгорания. Так что совет один: быть с любимым девайсом понежнее и побережнее.


Дата публикации: 2017-10-28
Источник: http://www.techtimes.com/articles/17230/20141005/hairgate-iphone-6.htm
Теги: iPhone, Apple, #Hairgate, айфон, эппл, девайсы, опасности, курьезы

  • Главная
  • Новости
  • Новинки
  • Скрипты
  • Форум
  • Ссылки
  • О сайте




  • Emanual.ru – это сайт, посвящённый всем значимым событиям в IT-индустрии: новейшие разработки, уникальные методы и горячие новости! Тонны информации, полезной как для обычных пользователей, так и для самых продвинутых программистов! Интересные обсуждения на актуальные темы и огромная аудитория, которая может быть интересна широкому кругу рекламодателей. У нас вы узнаете всё о компьютерах, базах данных, операционных системах, сетях, инфраструктурах, связях и программированию на популярных языках!
     Copyright © 2001-2012
    Реклама на сайте